Award Structure: Russian

Award Structure

(Russian)

Оценивание и процесс отбора результатов

График показывает процесс оценивания для Technovation Girls, которые будут проходить все команды

Для первого раунда команды будут оцениваться онлайн или офлайн в региональном месте проведения. Но полуфиналисты все оцениваются онлайн.

Продолжайте прокручивать для большей информации о конкретных наградах и призах

2024 Award Structure

Technovation Girls
НАГРАДЫ

Судьи выберут 15 команд финалистов со всего мира.

Все команды финалисты будут приглашены на онлайн конференцию во время Всемирного Саммита Technovation 

Финалисты

Команды финалисты получат образовательную стипендию в размере $500/на человека (нет ограничений, может использоваться в дальнейших обучениях на усмотрение каждого).

2022-AwardStructure-Finalists

На нашем Всемирном Саммите, судьи выберут 3 Гранд Призёров для Technovation Girls- по одному из каждой дивизии. 

  • Каждый член команды, выигравшей Гран-при, получит образовательную стипендию в размере 750 долларов Сша на человека (без ограничений, которая будет использоваться для дальнейшего обучения по своему усмотрению).Примечание. Это заменяет стипендию в размере 500 долларов Сшашаа человека командам-финалистам. Таким образом, 3 команды-победителя Гран-при получат стипендию в размере 750 долларов на человека, а оставшиеся 12 команд-финалистов получат стипендию в размере 500 долларов на человека.

Кроме того, команды в каждом дивизионе получат особое признание Technology и Social Impact. За эти награды не предусмотрена дополнительная денежная премия.

Один финалист или региональная команда-победитель будут выбраны для номинации «зрительских симпатий». Дополнительная денежная премия за приз зрительских симпатий не предусмотрена.

2023-4-AwardStructure-MainAwards-1

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

В 2024 году мы выберем 15 региональных победителей для Technovation Girls.

В каждом из этих 5 регионов будут определены победители дивизиона Senior, Junior и Beginner: Африка, Азия и Океания, Европа, Северная Америка и Латинская Америка.

Каждый член команды-победителя регионального конкурса получит 250 долларов США на образовательную стипендию. 

2022-AwardStructure-Regional

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

В сезоне 2023-2024 года Technovation вручит два дополнительных специальных приза.

Климатическая премия будет присуждена команде, борющейся с изменением климата, а второй специальный приз будет вручен на Всемирном Саммите!

Все подавшие заявки команды, будут иметь право на получение этих призов — командам не обязательно быть региональными победителями или финалистами, чтобы пройти квалификацию.

С помощью щедрых сторонников Technovation, каждый приз также будет включать в себя денежный приз.

2022-AwardStructure-Climate

Technovation выделит по 500 долларов каждому члену команды  победителя Климатической премии.

Награда достанется команде, чей проект соответствует следующим критериям:

  • Их проект четко решает конкретную проблему, связанную с изменением климата в их местности. Премия предназначена для награждения тех команд, которые реалистично и практично думают о воздействии изменения климата на их непосредственное сообщество.
  • В их проекте приводится четкий аргумент в пользу того, что приводит к фактическому изменению . Судьи будут искать приложения, которые помогают пользователям принимать обоснованные решения и предпринимать конкретные действия для смягчения последствий изменения климата, а также приложения, которые выходят за рамки простого повышения осведомленности.
2022-AwardStructure-Hunger (1)

Technovation присудит 500 долларов США на каждого члена студенческой команды победителям премии "Борьба с голодом".

Премия достанется команде, разрабатывающей решение по снижению голода или отсутствия продовольственной безопасности в своем сообществе (или за его пределами!).

Эта премия присуждается командам, работающим над достижением ЦУР 2, wцелью которой является искоренение голода, достижение продовольственной безопасности и улучшение питания, а также содействие устойчивому развитию сельского хозяйства.

Награда Выпускникам

Премия выпускника Changemaker

Дополнительная информация появится в ближайшее время.

2022-AwardStructure -AlumnaAward (2)